Выбор мужского перстня: какие материалы используют при изготовлении аксессуаров

Мужские перстни — стильный аксессуар, который раскроет индивидуальность владельца и будет уместен в любой ситуации от ежедневного похода в офис до посещения грандиозного торжества. Многие ошибочно считают, что такое украшение как кольца больше подходит женщинам, однако изначально оно было создано для мужчин и указывало на их статус и достаток. Сегодня цена на перстни мужские сделала их доступными для всех желающих, а на рынке представлен огромный выбор изделий, чтобы каждый нашел модель, которая придется ему по вкусу и подойдет к созданному образу.

Модные тенденции на кольца для мужчин

В 2020 году рекомендуем присмотреться к крупным аксессуарам. Мужское кольцо перстень с камнем и печатка — востребованные модели, подчеркивающие статус владельца. Такие украшения — удачное дополнение как делового стиля, так и более свободной манеры одеваться. Различные ювелирные комбинации могут преобразить любой стиль одежды.

Золотая печатка с ониксом

Ювелирные мужские перстни изготавливаются из различных материалов, чаще всего из драгоценных металлов, среди которых:

  1. Золото — традиционный металл, используемый при производстве украшений. Он отлично сочетается с драгоценными камнями. Возможно изготовление изделий из одного вида золота: красного, желтого, белого, или их комбинирование, что позволяет получить уникальные аксессуары для ежедневной носки.
  2. Платина — из этого материала производятся модные мужские перстни, объединяющие в себе изысканность и мужественность. Стальной оттенок придает украшениям элегантность, сглаживая самые смелые дизайнерские решения.
  3. Серебро — популярный металл среди мужчин. Некоторые считают золото слишком вызывающим вариантом и отдают предпочтение более сдержанным аксессуарам, которые подходят буквально под любую форму одежды от делового костюма до дизайнерской майки. Преимущества материала — невысокая стоимость и стильный внешний вид, недостаток — склонность к потемнению, из-за чего изделия требуют особого ухода.

Каталог мужских перстней ведущих специализированных магазинов собрал множество моделей различной формы, размера, материала и стоимости, что увеличивает шансы найти изделие, соответствующее стилю и финансовым возможностям клиента. Опираясь на модные тенденции, не стоит забывать о собственном вкусе. Можно выбрать недорогой мужской перстень или самое яркое и крупное кольцо, главное, чтобы модель раскрывала характер владельца.

Золотая печатка с ониксом и фианитами

Купить перстень мужской недорого удобнее всего в интернет-магазине. Это позволит получить привлекательный аксессуар, потратив минимум личного времени.