Где в Киеве провести свидание, чтобы встреча оставила неизгладимый след и приятные впечатления?

Период влюбленности несет в себе череду долгожданных встреч и приятных свиданий. Каждому хочется произвести хорошее впечатление на девушку, а поэтому стоит продумать место и идею встречи.

Парк имени Шевченко – сердце самого романтического города Украины. Он находиться в непосредственной близости от одноименного Национального Университета. В самом парке можно насладиться зелеными насаждениями, необычным скульптурой – Мальчиком и Черным морем, памятником Тарасу Шевченко.

В парке можно спокойно отдохнуть под музыку уличных музыкантов, присев на одну из многочисленных скамеек. На оригинальных зеркальных лавочках можно, сев лицо к лицу, увидеть глаза друг друга, а композиция «Любовь-Вселенная», изображающая пару влюбленных, расскажет вам об истории бесконечной и всеохватывающей любви.

Рядом с Национальным Университетом имени Т. Г. Шевченко находится уникальный Ботанический сад имени академика Фомина. Это одно из самых посещаемых мест влюбленных парочек. Здесь можно не только увидеть красоту цветущих экзотических растений, но и спрятаться в укромных уголках в тени деревьев, посидев на лавочках, загадав желание, устроить себе пикник, побродить по красивым лабиринтам и посидеть у фонтанов.

Многие влюбленные используют локации Ботанического сада для фотосессий, а в умелых руках фотографа снимки получаются по истине сказочными.

После приятной прогулки стоит продумать продолжение вечера и рассмотреть, как альтернативный вариант, посещение одного из ресторанов столицы и желательно в непосредственной близости от вышеупомянутых мест.

Заведения в центре Киева приятно удивляют умело подобранным дизайном, вкусной и необычной кухней и креативной подачей.

Намного приятней выпить чашечку ароматного кофе и утолить свои гастрономические пристрастия в ресторане с тематическим интерьером.

Так, мясной ресторан «Здоровий ГЛУЗД» полностью отвечает своей концепции. Интерьер подобран в духе времени, в нем приятно и светло. Зонирование пространства позволяет заказать столик в уединенной нише, расположившись в удобных креслах, и поговорить по душам о самом главном.

В Мясном ресторане нет случайных блюд – вам предложат лаконичное меню, хорошие напитки из винной карты. Весь месяц здесь проводится дегустация девяти огромных сетов, куда входят стейки, ребра, креветки, мидии, краб, лобстер.

Пригласив с собой друзей, выберете одно или несколько предложений, которое поразит ваше воображение и рецепторы многообразием вкусов. Так, к примеру, BIG RIBS SET (575 грн), состоит из:

  • Килограмма свиных ребер
  • Двойного печеного картофеля
  • Двух соусов
  • Двух пит

Закажите доставку на дом или забронируйте столик на сайте https://www.gluzdrest.com/.