Многие девушки наотрез отказываются от анального секса и этот отказ вполне предсказуем и объясним. Для «начинающих» такие ласки кажутся неестественными и, более того, травмоопасными. Но у всего есть обратная сторона.

Во-первых, к анальному сексу можно и нужно подготовиться. Сделать клизму легко за 5 минут, а если заглянуть в интернет магазин секс шоп, можно даже найти для этого специальный инвентарь. Не стоит забывать и об анальных пробках. Правильно подобранный размер «плага» поможет привыкнуть и ко времени полового акта принять член партнера без болевых ощущений.

Во-вторых, это возможность разнообразить сексуальную жизнь и внести что-то новое. Статистика показывает, что более половины мужчин хотят этого, но боятся предложить своей любимой.

Девушки ошибочно полагают, что в этом нет никакого удовольствия. На самом деле тут два фактора:
— Психологический. Само осознание того, что вы занимайтесь чем-то нестандартным и даже запретным возбуждает и разогревает. Для мужчины это и вовсе отличная мотивация для долгого и разнообразного секса.
— Физический. Не обязательно заниматься этим регулярно. Та же пробка или фаллоимитатор в попке добавят в палитру новые ощущения при вагинальном акте.

Бояться грязи в том числе не стоит. Если провести все подготовительные процедуры аккуратно и своевременно, неприятных сюрпризов в постели не случится.