Экстракция в домашних условиях

Истинные ценители даров великого Джа привыкли наслаждаться дымным сеансом традиционными способами. Привлекательный бонг или самодельный водник и его незаменимый компаньон – ароматный продукт растительного происхождения в измельченном виде. Казалось бы, лучше такого тандема уже не придумать, но современные смокеры насытились этим, и поэтому начали искать новые способы потребления.

Сегодня спрос на получение концентратов из тех самых волшебных растений набирает обороты и постепенно совершенствуется. Если правильно извлекать экстракты, то в дальнейшем их можно применять для производства других продуктов высокого качества. Однако сам процесс экстракции является довольно сложным. Он требует особого внимания к работе и повышенного уровня безопасности.

Экстракторы: что это, и как они работают

Наш хэдшоп идет в ногу с современным миром, поэтому мы всегда готовы предложить вам последние новинки растаиндустрии. Именно таковым является замечательный девайс, называемый бутановым экстрактором для масла. При помощи этого аксессуара вы сможете получать масляные концентраты в домашних условиях, и использовать их в качестве эффективного продукта для потребления. Но давайте не будем забегать наперед, и сначала узнаем, что такое экстрактор и как он работает.

Итак, масляный экстрактор – это небольшое устройство, которое в процессе длительной обработки растительного вещества растворяет активные компоненты, благодаря чему можно собрать мощный концентрат. Сегодня существуют различные методы экстракции, но самым популярным считается способ с применением бутана. Именно этот сжиженный газ признан самым безопасным для получения хэш-масел.

Чтобы качество готового концентрата вас не разочаровало, исходный материал необходимо хранить в прохладном, и защищенном от прямых солнечных лучей, месте. Оптимальным вариантом для содержания растительного продукта является вакуумный контейнер.

Как работает бутановый экстрактор масел? Сжиженный газ подается через колонну агрегата, где осуществляется взаимодействие бутана с веществом растительного происхождения. Таким образом, происходит растворение активных веществ, после чего они постепенно выводятся в заранее подготовленный сосуд. При попадании раствора концентрата в сборный резервуар, остатки бутана самостоятельно удаляются путем нагревания емкости. Теперь вы можете собрать хэш-масло с сосуда, и наслаждаться новым способом потребления чудодейственных растений.

И пусть процесс экстракции довольно хлопотное и времязатратное дело, но те смокеры, которые не привыкли останавливаться на половине пути, непременно получат высококонцентрированное масло. Поверьте, результат превзойдет все ожидания!

В арсенале нашего интернет-магазина вы найдете богатый ассортимент надежных и долговечных экстракторов, а мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны своим выбором.