Оконные системы из ПВХ превосходят обычные окна по ряду параметров. Они абсолютно герметичны, поэтому гарантируют надежную шумо- и теплоизоляцию, из-за отсутствия щелей в раме в помещении исчезает пыль.

Стеклопакеты и профили просты в эксплуатации и нетребовательны в уходе, их не нужно регулярно красить или развинчивать перед мытьем. Конструкции из современного пластика безопасны для здоровья, практичны и обладают лаконичным дизайном. Наряду с классическими прозрачными стеклами, нередко устанавливают тонированные или зеркальные вариации, стеклопакеты с узорами. При правильном монтаже и аккуратной эксплуатации оконные конструкции из ПВХ прослужат не один десяток лет. Но случаются ситуации, когда необходим ремонт пластиковых окон.

Нужно ли обращаться к специалистам?

Конечно, некоторые восстановительные работы можно выполнить собственными руками. Однако в большинстве случаев предварительно требуется диагностика системы, тестирование функционирования механизмов, проверка состояния отдельных элементов. А здесь без специальных навыков и профессиональных инструментов не обойтись.

Компания «РЕО МАСТЕР» предлагает широкий спектр услуг по ремонту окон в Киеве.

Когда неисправности легко устранить, наши мастера заменят необходимые детали или отрегулируют створки в день вызова. Даже если сразу решить проблему не удастся, мы максимально оперативно проведем подготовительные работы и выполним качественный ремонт металлопластиковых окон. Специалисты компании быстро найдут решение, как восстановить работоспособность конструкции, и дадут рекомендации по продлению срока эксплуатации изделия.

Услуга «Ремонт окон» включает:

  • замену поврежденных стеклопакетов;
  • монтаж подоконников или откосов;
  • выравнивание геометрии рамы, устранение провисания створок;
  • проверку, смазку или замену уплотнителя, герметизацию швов;
  • смазывание петель, открывающего механизма;
  • смену сломанных ручек;
  • установку дополнительной фурнитуры, которая сделает конструкцию более удобной (фиксаторы для проветривания, ручки с замками, ограничители створок);
  • сезонную регулировку «зима-лето», включающую утепление окон, изменение уровня прижима створок и установку москитной сетки.

На складе всегда имеется запас необходимых деталей для оконных систем ведущих производителей, представленных на рынке.

Заказать срочный ремонт окон или регулярное сервисное обслуживание можно, позвонив нам по телефону или воспользовавшись электронной формой на сайте. На все работы дается гарантия.