Хоть некоторые женщины не пользуются косметикой, думают что нельзя исправить то, что есть, но это неверно. Косметика нам в этом верный помощник. Внешний вид любой женщины можно изменить в лучшую сторону, нужно всего лишь подчеркнуть наши достоинства и немного спрятать недостатки. Самое главное не переборщить с косметикой, макияж должен быть мягким и гармоничным. Ведь когда женщина выглядит хорошо, она уверенна себе, она властна, она сильна, она может многого добиться.

На туалетном столике женщины должна быть самая разнообразная косметика. Это дневные, ночные крема, пенки, гели для умывания, всевозможные пилинги, маски. Декоративная косметика: тени (разной цветовой гаммы, туши (удлиняющие, придающие объем для ресниц, водостойкие), помады. Средства для ухода за телом, крема для рук.

Важной изюминкой всегда был и останется парфюм. Женщина может уйти и все забыться, а вот аромат может остаться в памяти на много лет. Как правило женщины выбирают аромат под свое настроение, но некоторые основываются на род своей деятельности, или опираются на время суток. В любом случае ароматов у женщины должно быть несколько. При покупке лучше сначала попробовать аромат промокнув его на запястье, лишь там аромат будет настоящим.