Признаки мужских измен, или как поймать изменника за хвостБанк под названием «верность» — серьезный банк. Стоит сделать один вклад на стороне — и все — твой счет закрыт! (Из к/ф «Семьянин») Вы еще не столкнулись с изменой и пребываете в уверенности, что это никогда с вами не произойдет?

Проснитесь!

Вы уверены, что ваш мужчина находится сейчас именно там, где он сказал?

Я хочу рассказать вам историю Кристины.

Это были первые серьезные отношения в ее жизни.

С Андреем, молодым человеком, они начали встречаться еще на втором курсе института. Девушка была уверена, что проживет с этим мужчиной всю свою жизнь.

И ей казалось, что он тоже серьезно настроен. Но все было не так хорошо, как ей хотелось.

Узнать, что любимый изменяет девушке, помог случай. А началось все с мелочей…

Андрей начал задерживаться на работе два-три раза в неделю, объясняя это тем, что сдает большой проект. Кристина верила, ведь раз любимый это говорит — значит, это правда.

Еще через пару недель она увидела, что ее мужчина стал больше следить за собой’- он «разорился» на новое белье и дорогую рубашку, начал бриться каждый день. Раньше для него ярлычок с брендом не имел никакого значения, рубашка должна была быть чистой и выглаженной.

Ненавистный процесс бритья он оттягивал как можно дольше, раз два-три дня, но не чаще.

К этому Кристина тоже отнеслась с пониманием, но внутренний голос говорил, что в отношениях что-то идет не так. На все ее вопросы Андрей отвечал: «Да все в порядке! Что ты все время себя накручиваешь и придумываешь всякую ерунду?

» Девушке казалось, что от нее отмахиваются, эти слова не приносили покоя ее душе. Кристина не ставила его верность под сомнение, отгоняя тревожные мысли, словно назойливых мух. Но потом обратила внимание на незначительную, как ей показалось, деталь.

Андрей экономил и на работу брал обеды с собой из дома. А Кристина с удовольствием поддерживала эту традицию и готовила ему, потому что ей казалось, что еда в столовой была не очень хорошей.

Но в последнее время молодой человек слишком часто забывал их дома. Когда девушка спросила, почему он перестал брать с собой домашние обеды, то в ответ услышала, что он стал ходить с коллегами в кафе.

Глаза его при этом забегали, и выглядел он очень виновато. В этот момент голова Кристины заработала как новейший компьютер.

Андрей ушел, а она весь день обдумывала происходящее, анализируя наблюдения и факты, и к вечеру они сложились в единый пазл.

Девушка собрала всю свою выдержку и решимость 6 кулак и, когда молодой человек вернулся, спокойно спросила: «Андрей, зачем тебе любовница?» Он попытался сказать, что никого нет, но это, к сожалению звучало очень неубедительно.

Кристина уверенно сказала, что все знает.

На что она тут же получила в ответ, что виновата сама.

Молодой человек пытался оправдаться, обвиняя Кристину в том, что он изменил потому что она стала уделять ему меньше внимания и нежности в последнее время.

Обвинил любовницу за то, что она якобы давно преследовала его и соблазнила как только у нее появилась такая возможность.

К слову сказать, Кристина до последней секунды не была уверена, что у Андрея есть любовница. Ее заявление о наличии соперницы было блефом.

Девушка повела себя как талантливый игрок в покер и выяснила правду.

Но несмотря на весь ужас происходящего, молодые люди решили, что попробуют снова.

Кристина старалась изо всех сил, но казалось, что Андрей совсем перестал ее уважать. И когда в ICQ она обнаружила игривую переписку с незнакомкой, девушка ушла.

Потому что нельзя строить отношения в одиночку, для этого нужны двое. Чем больше я работаю с женщинами, тем больше убеждаюсь, что влюбленная женщина — самое наивное создание на свете!

Именно эта идеализация не позволяет прекрасной половине человечества смотреть на своих мужчин через стекла суровой действительности.

И словно маленькая девочка, каждая видит в своем избраннике идеал, в котором одновременно соединились прекрасный принц, Ромео и Бэтмен.

а жестокая реальность не разбивает вдребезги эти розовые очки. И если в предыдущей главе я писала о причинах, толкающих наших мальчиков к изменам, то сейчас, видимо, пришло время открыть глазки и узнать наконец, действительно ли ваш мужчина вам изменяет или это плод разыгравшегося воображения.

В чтобы понимать, все ли благополучно в «Датском королевстве» ваших отношений, необходимо знать восемь признаков его измены. 1. Следы на теле.

Любовницы, как кошки, метят территорию, оставляя на теле вашего благоверного следы своего присутствия. Чаще всего вы можете обнаружить царапины страсти на спине, груди или бедрах неверного партнера.

А вот, например, засосы имеют тенденцию появляться в самых неожиданных местах.

Так, моя клиентка обнаружила засос на ягодицах своего бывшего возлюбленного.

2. Следы на одежде.

Как нет такого солдата, который не мечтал бы быть генералом, так и нет такой любовницы, которая не мечтала бы стать женой.

В борьбе за вашего мужчину запах ее духов на его одежде и следы губной помады или блеска на рубашке, галстуке или брюках изменника — любимое оружие в арсенале вашей соперницы. 3. Следы в машине.

Как бы случайно оставленные на заднем сиденье автомобиля перчатка, бюстгалтер, сережка или найденный вами фантик от использованного презерватива в бардачке или подлокотнике его машины — излюбленная уловка женщин, претендующих на женатых мужчин. 4. Телефон.

Вашему мужчине приходят ночные смски? А может, он берет с собой телефон в ванную и туалет?

И наконец, «выходит покурить» и тут же названивает кому-то, а как только вы появляетесь на горизонте, сворачивает общение, — это основной признак неверности.

5. Внешность.

Еще один признак измены — изменение отношения к своей внешности вашего возлюбленного. Чаще всего упор делается на гигиену и подчеркивания своей мужественности в глазах вашей потенциальной соперницы.

Поэтому, хорошие мои, будьте бдительны, если ваш ловелас бежит в спортзал и, словно кролик-энерджайзер, трудится над кубиками в том месте, где еще недавно находился устраивающий его полностью шарик. Имейте ввиду: если он зачастил в душ и обновил гардероб (особенно это касается нижнего белья), есть высокая доля вероятности, что виной тому брюнетка с «выдающимися достоинствами» или гламурная блондинка.

6. Секс. Когда мужчина пользуется услугами проституток — вряд ли вы заметите какие-либо изменения в его сексуальном поведении.

Совсем другая песня, если ваш милый завел любовницу.

Поскольку «любовница» производное от слова «любить», это говорит об эмоциональной привязанности или даже влюбленности в женщину на стороне.

В этом случае желание заниматься сексом со своей законной половиной пропадает совсем. И мужчина придумает тысячу причин, чтобы близость не произошла (устал на работе, плохо себя чувствую и др.), а если что-то и происходит, то исключительно по вашей инициативе.

7 Деньги. Зарабатывает вроде столько же, но при этом их стало ощутимо меньше.

Причина проста — он патит на новую пассию, естественно, ущемляя при этоМ интересы семьи.

А если вы превысите установленный мужем лимит — ссоры не избежать. Для него ВЫ теперь все равно что чемодан без ручки — бросить жалко, а нести в тягость.

8. Авралы на работе.

Его задержки на работе не являются признаком измены только в том случае, если ваш муж — трудоголик.

Если же в особой любви к работе он замечен не был, можно начинать бить тревогу.

И причина его периодических задержек не в том, «что он делает», а в том, «с кем он это что-то делает». И напоследок, чтобы правильно использовать шпаргалку признаков измены с вашим мужчиной, я дам вам ключ: 4 признака из 8 — он вам точно изменяет; если совпадают 3 признака измены — ваш партнер ходит на сторону с высокой долей вероятности.

Два и меньше — повод присмотреться к любимому повнимательнее.

И еще — никогда не теряйте голову и чувство собственного достоинства.

Помните, у вас всегда есть возможность все исправить.

Резюме Вы не уверены, что ваш мужчина находится именно там, где говорит?

Значит, пришло время начать свое маленькое расследование и узнать основные признаки измены мужа.

1. Вы как никто знаете тело любимого: если на нем появляются отметины, которых вы точно не оставляли… Стоит подумать — мог ли он получить эти царапины во время футбольного матча с друзьями?

2. Любовницы «метят» своих мужчин, оставляя следы на одежде. Поэтому смотрите внимательно, чтобы не получилось, как в анекдоте: — Почему у тебя вся обувь в помаде?

— спрашивает жена вернувшегося поздно ночью мужа. — По бабам ходил, — отвечает он. 3. Случайности не случайны.

Если вы систематически находите посторонние предметы в машине вашего супруга, будь то блеск для губ или фантики от презервативов — это повод насторожиться. 4. Ваш муж начал прятать свой айпад и больше не заходит в социальные сети из дома?

Или, может быть, он все чаще уединяется с телефоном в туалете, в любое время дня и ночи пишет и получает какие-то сообщения?

Это еще один симптом неверности, возможно, у него началась интрижка на стороне. 5. Когда ваш мужчина ни с того ни с сего бросается заниматься спортом, делает модную стрижку или начинает ухаживать за собой, знайте — именно таким его хочет видеть ваша соперница.

6. Если раньше любимый был совсем не прочь провести бессонную ночь, наслаждаясь вами, а теперь все свелось к механическому исполнению супружеского долга в лучшем случае, скорее всего, он просто вас не хочет. Зато хочет длинноногую рыжую из соседнего дома.

И она его, кстати, тоже.

7 Мужчина внезапно просит вас меньше тратить? Возможно, ему просто хочется делать больше подарков своей новой любовнице.

8. Если ваш мужчина внезапно полюбил работу еГо задержки стали постоянной составляющей вашей жизни, вполне вероятно, его любовь связана не со сдачей отчетов, а с симпатичной коллегой из соседнего отдела.