Сейчас, наверняка, у каждого найдется в шкафу пара-ройка футболок или маек с приколами. Прикольные лозунги на футболках, майках и даже толстовках подходят буквально на каждый случай нашей веселой жизни, внося краски в любые мероприятия. Сначала футболки с надписями которые можно заказать на сайте otpechatok.com.ua были прерогативой девушек, но с недавних пор начали появляться одна за другой надписи на майках для парней, что в итоге популяризировало этот элемент стиля еще больше! С тем лишь исключением, что теперь супермайки и суперфутболки носят не только подростки, молодые люди и юные девушки, а также и более позднее поколение, которому значительно сложнее угодить по этическим параметрам.

Индивидуальный и непревзойденный стиль, а также неповторимость, желание и настроение прикоснуться к чему-то новому, все это подчеркнут и покажут майки с приколами. Иногда приходится разделять футболки с надписями по стилям, но некоторые склонны считать, что это деление до такой степени условно, что дает повод спорить о тематической принадлежности той или другой надписи к определенной категории. Безусловной стоит считать только классификацию прикольных маек по половому признаку: для девушек, для парней и для детей.

Заказчики промо футболок очень любят носить одежду с надписями, ведь это позволяет выделиться из толпы, почувствовать себя оригинальным, а также донести до окружающих мысль, принт которой изображен на футболке. Для рекламных агентств промо футболки станут отличным решением продвинуть тот или иной бренд, услугу, компанию и многое другое.

Футболки изготавливаются различными способами: от сублимационной печати и аппликации до полноцветной и трафаретной печати. Напечатав свой логотип или слоган на промо футболке, можно подарить ее клиентам, тем самым повысив свою лояльность и щедрость. А раздав футболки коллегам или подарив друзьям, можно добиться большого эффекта от этого недорогого рекламного носителя.