Стильные сандалии для лучшего образа

В теплое время года просто необходимо носить открытую обувь из легких материалов. В то же время она должна соответствовать актуальнейшим тенденциям. И при всем при этом ее важно правильно сочетать. Найти ту самую пару, созданную для Вас, а также понять, как ее грамотно использовать в своей жизни, поможет Ваш дорогой Top Shoes!

Сандалии повседневного стиля

Ежедневно ходить в сандалиях — очень практично и разумно. Они не должны иметь дефектов, а размер должен быть идеально подходящим для Вас.

Носите свои любимые шлепанцы вместе с одеждой из хлопка и денима в разгар лета. В футболке и шортах, например, будет легко и комфортно, а кроме того, Вы сможете продемонстрировать свои ноги во всей красе. К вечеру можно подготовить джинсы и блузку, хотя вместо последней прекрасно подойдет и джинсовка с топом. С универсальной парой сандалий бежевого, серого или черного цвета для Вас открыто безграничное число сочетаний предметов гардероба.

Романтический стиль

Сандалии в лаконичном дизайне на первый взгляд могут показаться скучноватыми для того, чтобы использовать их для составления романтического наряда. Однако они действительно способны на многое. В них очень удобно проводить время на длительной прогулке, а их внешний вид поможет логически завершить продуманный и без того эффектный образ.

Дерзкий стиль, экстремальные тенденции

Хотите быть оригинальной — будьте! В этом Top Shoes может помочь прямо сейчас актуальными советами.

Носки или колготки

Если Вы предпочитаете сандалии на каблуке, то с ними вместе очень модно и оригинально можно сочетать носки. Да-да, этот новый тренд набирает популярность. Не стоит этому удивляться, ведь он весьма удобен, а кроме того, носки могут лишь дополнить целостную композицию оригинальным рисунком. То же самое, конечно, касается и колготок.

Жакет

Мало в каком офисе можно встретить сотрудниц в столь открытой обуви, как сандали женские. Да и не слишком солидны они для такого формата. Однако в свободное от работы время почему бы на вечер, надев любимые разноцветные сандалии, не захватить жакет? Непринужденное, свежее и крайне элегантное сочетание наверняка будет оценено по достоинству многими знакомыми.

С кардиганом

Не стоит перегибать палку — с верхней одеждой, даже легкой, надевать сандалии уж точно не стоит. Но кардиган, граничащий между кофтой и пальто, пока еще вполне подходит. Если вдруг похолодало, тонкий кардиган будет очень интересно сочетаться с открытой обувью.

Одевайтесь со вкусом и обувайтесь с комфортом, покупайте в Top Shoes и наслаждайтесь жизнью!