Оля была себе обычная девушка с полненькими формами и всегда старалась скрыть любыми способами свою фигуру: одевала большой спортивный костюм либо платье балахон. Ей казалось, что это единственная одежда, которая ей подходит. А смотря на полных звезд с экрана говорила, что их одевают дизайнеры и стилисты, им конечно же легче.

Но буквально пару дней назад «тот самый» на свидание позвал… Сказать, что была Олечка в растерянности — это не сказать ничего. Ведь хочется быть не просто «хорошенькой», а прям королевой, чтобы покорить с первого взгляда своего ненаглядного. Много мыслей: как с макияжем, с прической и обувью. Но это все не главное. Ведь нужно решить, что надеть. Так как среди горы балахонов не найдется ничего приличного. А спортивный костюм точно не наденешь – будет совсем неуместно смотреться, ведь не на спортивное соревнование идти. Поэтому срочно нужно купить красивое, шикарное вечернее платье. И конечно первым делом взяла Олюшка в руки телефон и быстрыми движениями пальцев набрала «вечерние платья оптом больших размеров«… Теперь дело осталось за выбором магазина.

Женщина в платье Тедо

Где же купить платье?

Пролистывая десятки сайтов в поисках платья батал Одесса, всё-таки нашла украинский бренд Tedo, который покорил девушку своим шикарным ассортиментом выбора нарядов. Грамотные фасоны и хорошая цветовая палитра пленили молодую девицу. Каждую модель наряда она представляла на себе. Для нее это было большим чудом. Ведь она даже подумать не могла что можно найти платья больших размеров в Одессе по таким приемлемым ценам. Плюс ко всему прочему есть возможность приобрести платье напрямую от производителя. И не только оптом, а и в розницу. Ну не чудеса ли?! Продолжительное время подумав и выбрав понравившейся платье, Оля была на седьмом небе от счастья! И была уверена, что это точно не последнее платье, которая она приобрела в этом магазине.

Женщина в платье Тедо

Хеппи — энд

Спустя пару дней она сходила на свидание. Руки не дрожали и был уверенный взгляд. Красивая прическа и макияж, каблуки и платье новое надела — стала королевой. Как в сказке. Только в полночь она сидела спокойно за столиком в ресторане, не боясь, что карета превратится в тыкву!

Так что девушки все немного как Оля — всего лишь стоит правильно подчеркнуть все женственные достоинства и внутренний шарм. Это придаст уверенности в себе и своих силах. Помните, что вы самые красивые, независимо от параметров.