Биоревитализация в Киеве является медицинской манипуляцией, а именно введением препаратов гиалуроновой кислоты в поверхностные и средние слои дермы с целью омоложения кожи лица, рук, декольте.

Вы хотите выглядеть на 5-10 лет моложе? Вы хотите надолго сделать менее заметными глубокие морщины и совсем избавиться от мелких? Вы хотите, чтобы ваша кожа лица, декольте и рук была более эластичной, гладкой и свежей? Вы хотите, чтобы исчезли синие круги или мешки под глазами и их не приходилось тщательно маскировать каждое утро? Вы хотите, чтобы исчезла сухость кожи — верный спутник кондиционеров и плохой экологии?

Все эти проблемы решаемы! И поможет вам в этом гиалуроновая биоревитализация — программа естественного омоложения.

Что значит «естественного омоложения»?
Это значит, что вводится натуральная, химически не измененная гиалуроновая кислота, она хорошо переносится и к тому же гипоаллергенна.
При этом происходит восстановление водного баланса кожи, ее омоложение и создаются оптимальные условия для жизнедеятельности клеток. Благодаря этому эффект биоревитализации гиалуроновой кислотой со временем даже усиливается. То есть первые результаты вы увидите через пару дней после процедуры и каждый последующий день будете замечать, что еще на одну морщинку стало меньше!

Биоревитализация не только избавит вас от морщин, но и безопасна.
Клинические исследования препаратов, которые используются при биоревитализации, подтвердили их безопасность и эффективность в борьбе с морщинами и другими признаками старения кожи.

Биоревитализация доставляет минимум дискомфорта, но оно того стоит!
Чтобы минимизировать болезненные ощущения в процессе биоревитализации, ввод препаратов осуществляется при помощи специальных тончайших иголок и местных анестетиков. Разве вы не готовы потерпеть немного, чтобы ваша кожа выглядела безупречно?
Именно для вас подбирается оптимальная программа процедур, чтобы добиться ожидаемого эффекта.
В зависимости от вашего образа жизни, возраста, наследственности и прочих факторов, требуется различное количество процедур с разными интервалами времени, различными препаратами, определить именно ваш вариант возможно только при осмотре.